Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) 3 Bilder, Farbradierungen, signiert und nummeriert, Blattgrößen ca. 28 x 22 cm und ca. 36 x 28 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 07.08.2013 |